Сайт воронежской группы Fiendish Masquerade
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт воронежской группы Fiendish Masquerade

Здесь вы можите обсудить наше творчество и узнать о нашем прошлом и настоящем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сейчас существует множество гитарных контор...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Interfector
Admin
Admin
Interfector


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-08-06
Возраст : 33
Откуда : Россия,Воронеж

Сейчас существует множество гитарных контор... Empty
СообщениеТема: Сейчас существует множество гитарных контор...   Сейчас существует множество гитарных контор... Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:23 pm

К каким из фирм-гигантов,а может и не ГИГАНТОВ,лежит ваша душа,или не душа,в любом случае что вам ближе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Interfector
Admin
Admin
Interfector


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-08-06
Возраст : 33
Откуда : Россия,Воронеж

Сейчас существует множество гитарных контор... Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас существует множество гитарных контор...   Сейчас существует множество гитарных контор... Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:36 pm

Начну первый,В начале играл на Eterna De Luxe 2,потом на самопальном варлоке,потом были гитары...купил B.C.Rich Warlock,в данный момент использую Ltd by ESP F-400FM. Так вот,сейчас существует много фирм-производителей гитар,и все они хороши,каждый выбирает по звуку,деньгам,или по другим критериям.Я нашел свой звук с ESP
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudoshika-seishi
Admin
Admin
Fudoshika-seishi


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-08-06
Возраст : 36
Откуда : Воронежская обл., г. Семилуки

Сейчас существует множество гитарных контор... Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас существует множество гитарных контор...   Сейчас существует множество гитарных контор... Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 3:05 pm

ну мне даже стыдно тут писать про свои гитары, но я всеже напишу.
Первая моя электруха была куплена за 1 тыр и, как мне признался продавец, была сделана в совковские времена из табуретки. Я еще тогда ничё не соображал в электрухах, поэтому радовался просто до безумия. Долго мучал я себя и этот чудо-инструмент, потом собрал немного денег и приобрел китайскую какашку с 3-мя синглами. Снова был счастлив, т.к. этот инстремент уже был сделан не из табуретки. Спустя еще немного вермени мне удачно подвернулся 25-ти летний Diamand, которй до сих пор служит на благо отечественного металпрома. В ближайшей перспективе планирую приобрести B.C. Rich стрелу, очень нравится из-за своего злого вида Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fiendish-masquerade.aydaforum.ru
Dead24




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-08-18

Сейчас существует множество гитарных контор... Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас существует множество гитарных контор...   Сейчас существует множество гитарных контор... Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 2:55 pm

Only Gibson
Вернуться к началу Перейти вниз
Interfector
Admin
Admin
Interfector


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-08-06
Возраст : 33
Откуда : Россия,Воронеж

Сейчас существует множество гитарных контор... Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас существует множество гитарных контор...   Сейчас существует множество гитарных контор... Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 6:55 am

Вот,прикупил себе,ещё гитарку,на этот раз выбор пал на Ibanez...
PS:прямо,как Мик Томпсон))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sotan 666




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 31
Откуда : врн

Сейчас существует множество гитарных контор... Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас существует множество гитарных контор...   Сейчас существует множество гитарных контор... Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 8:43 pm

Гибсон тру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сейчас существует множество гитарных контор...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт воронежской группы Fiendish Masquerade :: Other :: Курилка-
Перейти: